Kontakt

Hauptstraße 207
8077 Gössendorf
Tel: 03135 / 47 561
Fax: 03135 / 47 561

Montag - Freitag
08.00-12.00 Uhr

Lassen Sie uns Ihre Helden des Tages sein
DGKP
Jasmin Zirkl
Inhaberin & Leitung
Foto von Jasmin Zirkl.
Angela Schmid
Geschäftsführung
Foto von Angela Schmid.
Nadine Sommer
Assistentin der Geschäftsführerin
Foto von Nadine Sommer.
Gilda Höller
Kunden- und Personalservice
Foto von Gilda Höller.
Nina Pernitsch
Kunden- und Personalservice
Foto von Nina Pernitsch.
Sabine Kögl
Kunden- und Personalservice
... Pflege zuhause bedeutet für uns, über den Tellerrand hinaus zu blicken!

Inhaberin & Leitung:
j.zirkl@pflegeaktiv.at

Geschäftsführung:
0680 13 34 847 | a.schmid@pflegeaktiv.at

Stv. Geschäftsführung:
0680 13 34 847 |g.hoeller@pflegeaktiv.at

Personalmanagement:
0680 22 22 289 | service@pflegeaktiv.at

Aufnahme und Beratung:
0680 32 42 927 | beratung@pflegeaktiv.at

Kundenservice:
0680 32 42 926 | office@pflegeaktiv.at

Dienstservice:
0680 44 38 035 | dienstservice@pflegeaktiv.at

Buchhaltung:
0680 13 40 764 | buchhaltung@pflegeaktiv.at

Pflegeteam:
0680 50 08 242 |pflegeteam@pflegeaktiv.at