Kontakt

Hauptstraße 207
8077 Gössendorf
Tel: 03135 / 47 561
Fax: 03135 / 47 561

Bürozeiten: 
MO – Do: 08:00 – 15:00 Uhr, 
Fr 08:00 - 13:00 Uhr

Lassen Sie uns Ihre Helden des Tages sein
DGKP
Jasmin Zirkl
Inhaberin & Leitung
Angela Schmid
Geschäftsführung
Gilda Höller
Stv. Geschäftsführung
DGKP
Manuela Preglau
Serviceteam
BA
Nicole Stranzl
Serviceteam
Nadine Sommer
Serviceteam
Viktoria Preglau
Serviceteam
Nina Pernitsch
Serviceteam
DGKP
Doris Lumperda
Pflegeteam & Qualitätssicherung
PA
Kerstin Baumgartner
Personalmanagement
Ana Maria Batranu
Personalmanagement
Cristina Iordache
Personalmanagement
... Pflege zuhause bedeutet für uns, über den Tellerrand hinaus zu blicken!

Inhaberin & Leitung:
0664 39 79 827 | j.zirkl@pflegeaktiv.at

Geschäftsführung:
0680 13 34 847 | a.schmid@pflegeaktiv.at

Stv. Geschäftsführung:
0680 13 34 847 | g.hoeller@pflegeaktiv.at

Personalmanagement:
0680 22 22 289 | service@pflegeaktiv.at

Aufnahme und Beratung:
0680 32 42 927 | beratung@pflegeaktiv.at

Kundenservice:
0680 32 42 926 | office@pflegeaktiv.at

Dienstservice:
0680 44 38 035 | dienstservice@pflegeaktiv.at

Buchhaltung:
0680 13 40 764 | buchhaltung@pflegeaktiv.at

Pflegeteam:
0680 50 08 242 | pflegeteam@pflegeaktiv.at