Kontakt

Hauptstraße 207
8077 Gössendorf
Tel: 03135 / 47 561
Fax: 03135 / 47 561

Montag - Freitag
08.00-12.00 Uhr

Dieser Inhalt wird von einem externen Dienst bereit­ge­stellt und benö­tigt Cookies – nähere Infor­ma­tionen dazu finden Sie in unserer Daten­schutz­er­klä­rung. Da uns Ihre Privat­sphäre wichtig ist, werden persön­liche Daten wie z. B. Ihre IP-Adresse erst an den externen Anbieter über­tragen, wenn Sie dem ausdrück­lich zustimmen. Bitte nehmen Sie auch zur Kenntnis, dass das Setzen von Cookies zum Anzeigen dieses Inhalts tech­nisch notwendig ist. Klicken Sie auf „Inhalt anzeigen und Cookies akzep­tieren“ akzep­tieren Sie die Cookies und der Inhalt wird Ihnen ange­zeigt.

background-image
Lassen Sie uns Ihre Helden des Tages sein
DGKP
Jasmin Zirkl
Inhaberin & Leitung
Foto von Jasmin Zirkl.
Angela Schmid
Geschäftsführung
Foto von Angela Schmid.
Gilda Höller
Stv. Geschäftsführung
Foto von Gilda Höller.
Nadine Sommer
Serviceteam
Foto von Nadine Sommer.
Irmi Grössinger
Servicemitarbeiter
Nina Pernitsch
Serviceteam
Foto von Nina Pernitsch.
DGKP
Doris Lumperda
Pflegeteam & Qualitätssicherung
Foto von Doris Lumperda.
Ana Maria Batranu
Personalmanagement
Foto von Ana Maria Batranu.
Cristina Iordache
Personalmanagement
Foto con Cristina Iordache.
... Pflege zuhause bedeutet für uns, über den Tellerrand hinaus zu blicken!

Inhaberin & Leitung:
0664 39 79 827 | j.zirkl@pflegeaktiv.at

Geschäftsführung:
0680 13 34 847 | a.schmid@pflegeaktiv.at

Stv. Geschäftsführung:
0680 13 34 847 |g.hoeller@pflegeaktiv.at

Personalmanagement:
0680 22 22 289 | service@pflegeaktiv.at

Aufnahme und Beratung:
0680 32 42 927 | beratung@pflegeaktiv.at

Kundenservice:
0680 32 42 926 | office@pflegeaktiv.at

Dienstservice:
0680 44 38 035 | dienstservice@pflegeaktiv.at

Buchhaltung:
0680 13 40 764 | buchhaltung@pflegeaktiv.at

Pflegeteam:
0680 50 08 242 |pflegeteam@pflegeaktiv.at